Астраханские волонтёры передали бойцам СВО домашние угощения

По мнению добровольцев, эти домашние угощения несут бойцам тепло родного дома и символизируют поддержку и заботу их земляков, которые ждут солдат с победой

Астраханские волонтёры передали бойцам СВО домашние угощения

Активисты из Лиманского района Астраханской области вместе с гуманитарным грузом отправили на передовую продуктовые заготовки, пирожки и блины. Как сообщает районная администрация, волонтёры формируют помощь исключительно по заявкам самих военнослужащих, чтобы максимально соответствовать их нуждам.

По мнению добровольцев, эти домашние угощения несут бойцам тепло родного дома и символизируют поддержку и заботу их земляков, которые ждут солдат с победой.

Желающие поддержать защитников Отечества или узнать больше об условиях службы и льготах могут обратиться к ресурсу контракт30.рф.

На данный момент региональная единовременная выплата военнослужащим составляет 1,6 миллиона рублей, федеральная — 400 тысяч рублей.

Для консультаций по контрактной службе жители Астрахани могут обратиться по адресу ул. Свердлова, 43, а жители районов — в военный комиссариат по месту проживания или к военно-учётному специалисту в сельском совете.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру