Астраханские школьники и студенты посетили Центр кинологической службы УМВД

Школьники и студенты активно участвовали в мероприятиях, а также попробовали полевую кашу и чай.

Астраханские школьники и студенты посетили Центр кинологической службы УМВД

В Центре кинологической службы УМВД России по Астраханской области состоялся день открытых дверей для школьников и студентов. Гостей приветствовали представители руководства полиции. В рамках мероприятия прошли показательные выступления кинологов с собаками, демонстрация работы патрульных, а также инсценировка задержания нарушителя за участием Росгвардии.

Во дворе центра посетители могли ознакомиться с служебными автомобилями, экипировкой, образцами оружия и другими атрибутами полицейской деятельности. Также были организованы профилактические беседы: специалист отдела по контролю за оборотом наркотиков рассказал о вреде вредных привычек, а специалист по работе с личным составом объяснил, как поступить в высшие учебные заведения МВД и начать карьеру в органах внутренних дел.

Школьники и студенты активно участвовали в мероприятиях, а также попробовали полевую кашу и чай. Многие из них выразили желание связать свою судьбу со службой в полиции. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру