Астраханские бойцы СВО прислали видеообращение воспитанникам соццентра

Астраханские бойцы СВО прислали видеообращение воспитанникам соццентра

Военнослужащие СВО записали видеообращение для детей из астраханского социального центра. В своем послании один из бойцов выразил благодарность воспитанникам центра «Ручеек» за их поддержку.

Дети активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для фронта, создавая обереги и открытки для солдат. На днях юные астраханцы отправили бойцам СВО новую партию талисманов в виде Чебурашек.

В своем видеообращении военнослужащие отмечают, что искренне благодарны волонтерам, которые доставляют гуманитарную помощь на передовую. Ребятам из социальных центров за письма с добрыми словами и пожеланиями. Приятно осознавать, что дети верят в нас и переживают за нас.

Читайте новости Астрахани и Астраханской области в телеграм-канале «МК в Астрахани». Подпишись по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру