Игорь Бабушкин отчитался о модернизации водопроводных сетей Владимиру Путину

Сегодня практически все средства инфраструктурного меню направлены на решение этой проблемы, и общий объем инвестиций превышает 11 миллиардов рублей.

Игорь Бабушкин отчитался о модернизации водопроводных сетей Владимиру Путину

Президент России Владимир Владимирович Путин провел встречу с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным, в результате которой главой региона была предложена инициатива по созданию специальной адресной инвестиционной программы и выделению средств на модернизацию коммунальных сетей в Астрахани. Как отмечает губернатор области, программа была поддержана Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

В ходе встречи Президент и глава региона обсудили этот важный для многих жителей Астрахани вопрос. Владимиру Владимировичу доложили о критическом износе водопроводных и канализационных систем на 92%. Сегодня практически все средства инфраструктурного меню направлены на решение этой проблемы, и общий объем инвестиций превышает 11 миллиардов рублей.

Как отмечает губернатор региона, этого недостаточно, однако Игорь Юрьевич  уверен, что при поддержке Владимира Владимировича ситуация будет исправлена. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру