Пожилая женщина устроила целую театральную сцену в маршрутке из-за того, что водитель не высадил её там, где она требовала, у Центра соцзащиты. Видео неадекватного поведения астраханки выложили в одном из сообществ в социальной сети.
Так, дама почтенного возраста посчитала, что имеет право сходить не на остановке, а там, где ей удобно, потому что является инвалидом. Она отказалась сходить на остановке неподалеку от нужного ей учреждения и начала громко кричать, когда шофер проехал её остановку под названием «здесь». Водитель, видимо, решил обезопасить себя от угроз и криков пожилой женщины , которая решила пожаловаться на неуважительное отношение к инвалидам и начал съемку видео.
В комментариях к видео астраханцы сошлись во мнениях, что женщина не понимает, что общественный транспорт не является её личным. Кто-то даже отметил, что лично знает недовольную астраханку, и она часто ведет себя таким образом.