Астраханский минтранс опубликовал шуточный список пассажиров новых автобусов

В ведомстве также пояснили, что этот список составлен исключительно для веселья и не ставит своей целью оскорбить кого-либо.

Астраханский минтранс опубликовал шуточный список пассажиров новых автобусов

В Астраханской области активно внедряется транспортная реформа, которая значительно улучшила комфорт и удобство перемещения по региону. Это стало возможно благодаря инициативе губернатора Игоря Бабушкина, который запустил новые маршруты и автобусы.

Из-за увеличивающегося числа пассажиров, предпочитающих поездки на Волгабасах, региональный минтранс разработал уникальную пассажирскую классификацию.

Первой в этом списке значит категория «Бабушки». Эти пассажиры всегда спешат, являются самыми ранними пассажирами и одновременно самыми поздними. Часто у них есть цветастые пакеты.

Вторые в списке «Мечтатели» – те, кто предпочитает сидеть у окна в наушниках и мечтательно рассматривать проходящий за окном пейзаж.

Третьи – «Громкоговорители». Люди, которые всегда громко излагают свои взгляды на погоду, цены, политику и другие темы.

Четвертые – «Бояре». Считают, что автобус – это их личный лимузин. Они медленно и уверенно передвигаются и ждут, что им все должны уступить место.

Пятой по списку группой является так называемое общество «Радистка Кэт». Эти люди не отходят от телефона, громко разговаривают с другими людьми по телефону.

Пятые – «Непоседы». Чаще всего это молодые астраханцы, предпочитают пересаживаться, копаться в рюкзаке или в сумке, делая поспешные движения, что иногда приводит к пропуску своей остановки.

Шестые – «Ворчуны». Эти люди всегда не довольны всем. Но об этом можно догадаться и по их названию.

Седьмые – «Земляки». Пассажиры, которые наслаждаются общением со всеми в автобусе.

Восьмые – «Обольстители». Они открыты новым знакомствам и, возможно, готовы найти свою любовь.

Девятые – «Залипатели». Такие люди поглощены книгой, телефоном или чем-то еще и не замечают окружающего мира. Не реагируют на других людей совсем.

В ведомстве также пояснили, что этот список составлен исключительно для веселья и не ставит своей целью оскорбить кого-либо.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру