Про Астрахань сняли очередное шоу

Про Астрахань сняли очередное шоу

Популярный комик Алексей Сапрыкин отправляется в речную экспедицию по России. Реки — это своего рода путевой дневник экспедиции и новый формат шоу эксклюзивно для VK Видео от продакшн-компании Medium Quality.

Проект был снят в августе 2023 года. Водным путем, в основном по рекам, сменяя виды транспорта, Алексей с командой преодолели расстояние от Астрахани до Соловецкого архипелага. 32 дня. 22 города. 4100 километров. Около 430 человек в кадре.

Глава 1. Горячая Астрахань. Раскаленный Баскунчак. И немного рэпа.

Экспедиция по Астрахани забрела в лотосовые поля. Участники познакомились с Владиславом Николаевичем Лихварь, корреспондентом Ахтубинского ТВ, кто стал гидом по соленому озеру Баскунчак и окрестностям, а сами участники стали героями новостного сюжета Владислава Николаевича. Была проведена проба арбуза необычного цвета, астраханской рыбы и проверка на ностальгию с парнями из Bomba Battle Ахтубинска.

Ежедневно следить за маршрутом экспедиции можно в сообществе Площадка+ во Вконтакте. Вас ждут 12 выпусков с 11 по 22 марта.

Алексей Сапрыкин:

“Не манифест, не исповедь. Это не монументальное исследование или досуговое тревел-шоу. Нечто на стыке, обреченное вызвать недоумение каждой из сторон. Наш путевой дневник, заметки, обрывки, воспоминания, дурацкие идеи, разговоры с людьми, недописанные стихи, фломастерные рисунки и внезапное озарение. Без лишних претензий на тайные смыслы.”

Алексей Сапрыкин, также известный как “Сапер”, — юморист из Липецка. Автор «Comedy Club Production», победитель четвёртого телевизионного сезона шоу «Импровизация. Команды», победитель двух сезонов шоу «Comedy Баттл», участник различных шоу и проектов Medium Quality Production.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру