В «Содействии» состоялось мероприятие в поддержку Российской армии

В «Содействии» состоялось мероприятие в поддержку Российской армии

27 февраля, в День сил специальных операций, в Многопрофильном социальном центре «Содействие» состоялась встреча «Правда за нами». Активисты Школы третьего возраста поддержали российских бойцов, участвующих в СВО.

Гостями мероприятия стали военные Денис Орлов и Алексей Чижов. Активисты поздравили их с Днём защитника Отечества, поблагодарили за службу и вручили им памятные подарки от Центра. Участники СВО рассказали о перенесённых ими испытаниях и выразили уверенность, что Россия добьётся победы.

«Мы несокрушимый народ. Россия сильна верой и правдой, своими солдатами и гражданами. Сегодня особенно важно слышать голос совести, непокорённого русского духа. Всё это есть в стихах и песнях», - отметила ведущая Ольга Валуйская. Активисты «Содействия» действительно выступили с патриотическими номерами. Людмила Крайнова прочла проникновенную «Балладу о матери». Ольга Светлова исполнила песню «Каждому воину», посвящённую российским бойцам. Композиция «Серёжка с Малой Бронной» от Елены Лепёхиной повествовала об ушедших из жизни героях, которых не забудет «мир вечный, мир живой».

Все присутствующие почтили память погибших воинов минутой молчания. «Желаем нашим военнослужащим скорейшего возвращения к родным и близким. А мы всегда вас поддержим и подарим вам хорошее настроение», - этими словами Ольги Валуйской завершилось мероприятие. Подопечные Центра — настоящие патриоты, ценящие подвиги героев своего Отечества и верящие в могущество России. Их помощь важна для фронта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру