Более 100 астраханцев облились холодной водой

Более 100 астраханцев облились холодной водой

24 февраля на Стадионе спортивного клуба "Астрахань" состоялась Всероссийская спортивно-патриотическая акция «Быть здоровым – это модно 12!»

В этом году в акции участвовали более 5 000 человек из 35 и регионов России и дружественных стран.

Наряду с нашим городом в акции приняли участие такие города как Красногорск, Тирасполь, Улан-Удэ, Южно-Сахалинск, Волгодонск, Геленджик, Новороссийск, Хабаровск, Казань, Керчь, Астрахань, Курган, Анапа, Калининград, Севастополь, Евпатория, Владивосток, Тюмень, Чита, Свирск, Пермь, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Красноярск, Кемерово, Кызыл, Калуга и многие другие.

С каждым регионом был организован телемост, поэтому все зрители и участники могли наблюдать друг за другом.

Кульминацией данного события стало массовое обливание холодной водой, в котором приняли участие более 100 астраханцев в возрасте от 5-ти лет и старше.

«Наши воспитанники тоже не пропустили это знаковое событие и показали пример как можно быть здоровыми», - рассказали «МК в Астрахани» в борцовском клубе «Патриот».

Главным организатором акции является руководитель СПК "ЯРОПОЛК"(г. Красногорск) Шадриков Илья Сергеевич. Организаторами в нашем регионе выступили Министерство спорта Астраханской области и Бойцовский клуб «Патриот".

В завершении праздника здоровья всех участников ждали горячий чай и пироги, за что выражаем огромную благодарность гастроному "Михайловский" в лице Дербасова Михаила Владимировича.

«Надеемся, что отличное настроение, «боевой задор» и естественно хорошая организация акции смогла всех впечатлить и пробудить желание «изменяться к лучшему»», — добавили в БК «Патриот».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру