Астрахань и Волгоград стали перспективными направлениями для отдыха осенью

Специалисты отмечают, что в Волгограде можно прокатиться на метротраме и посетить Мамаев курган.

Астрахань и Волгоград стали перспективными направлениями для отдыха осенью

На сервисе tutu.ru провели анализ, благодаря которому выявили, что Астрахань и Волгоград являются одними из наилучших мест для отдыха в конце осени. В ноябре здесь сохраняется хорошая погода, тепло и комфортно.

Специалисты отмечают, что в Волгограде можно прокатиться на метротраме и посетить Мамаев курган. В Астрахани температура стабильно выше нуля градусов Цельсия, нет снежного покрова и здесь присутствуют красивые достопримечательности, в том числе прекрасная набережная с отличными ресторанами.

Также на сайте рекомендуют обратить внимание на южные города — Краснодар, Сочи и Геленджик. Там можно побродить по ухоженными паркам, старинным купеческим домам, протяженными зонами для прогулок и другим интересным и необычным объектам.

Специалисты также рекомендуют обратить внимание на город Дербент. Здесь теплая погода даже ночью, что делает его отличным вариантом для отдыха в конце осени. В Дербенте можно насладиться пешими прогулками по старому городу и посетить Дербентский музей-заповедник.

Ранее сообщалось, что Ессентуки и Воронеж также являются отличными бюджетными городами для отдыха в ноябре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру