Астраханец погасил долг в полтора миллиона рублей, чтобы продать имущество

Так, астраханец игнорировал выплаты алиментов на содержание своих детей, таким образом накопив долг в размере 1,5 миллиона рублей.

Астраханец погасил долг в полтора миллиона рублей, чтобы продать имущество

Судебные приставы успешно решили проблему задолженности по алиментам благодаря наложению запрета на регистрационные действия в отношении доли в квартире, которую должник собирался продать. Об этом информирует пресс-служба судебных приставов.

Так, астраханец игнорировал выплаты алиментов на содержание своих детей, таким образом накопив долг в размере 1,5 миллиона рублей. Отделение судебных приставов приступило к исполнительному производству по взысканию алиментных платежей, во время которого выяснилось, что должник долгое время живет в другом регионе и поэтому не являлся на приемы к сотрудникам службы.

Желая решить проблему задолженности по алиментам, пристав наложил запрет на регистрационные действия в отношении доли в квартире, принадлежащей мужчине, а также временно ограничил его право на выезд за пределы РФ.

Это способствовало решимости должника для погашения долга по алиментам в течение месяца. Кроме того,  он начал регулярно выплачивать текущие платежи без задержек. Исполнительное производство было завершено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру