Астраханец выплатил миллион рублей долга за возможность выехать за границу

Исполнительное производство по взысканию значительной задолженности находилось в Советском районном отделении судебных приставов.

Астраханец выплатил миллион рублей долга за возможность выехать за границу

Астраханец обязан был выплатить физическому лицу долг в размере миллиона рублей, однако свои обязательства исполнять не спешил, и тогда за дело взялись судебные приставы.

Исполнительное производство по взысканию значительной задолженности находилось в Советском районном отделении судебных приставов. Мужчина, согласно судебному решению, должен был выплатить физическому лицу более миллиона рублей. В целях погашения задолженности были произведены удержания из заработной платы мужчины, но этого было недостаточно для полного взыскания задолженности и практически не влияли на ее снижение. Тогда, по решению судебного пристава, должнику было временно запрещено выезжать за пределы Российской Федерации, что оказалось эффективной мерой. Должник, который планировал поездку за границу, был вынужден оперативно погасить все задолженности.

В результате задолженность была полностью уплачена, ограничения с гражданина были сняты и права взыскателя были восстановлены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру