«Праздничные дни – не помеха для подписания контракта»: около 60 астраханцев в майские праздники изъявили желание служить по контракту

«Праздничные дни – не помеха для подписания контракта»: около 60 астраханцев в майские праздники изъявили желание служить по контракту

В Астраханской области в майские праздники около 60 человек решили пойти служить по контракту. Как сообщает пресс-служба губернатора Астраханской области, большинство заявок поступает в новое именное подразделение «Лотос», куратором которого является глава региона Игорь Бабушкин.

По словам начальника пункта отбора на военную службу по контракту, майора Дмитрия Чаплиева, праздничные дни — не помеха для подписания контакта.

«Многие из заявившихся говорили о великом подвиге, которые совершили наши деды. Будущие бойцы не смогли остаться в стороне», – отметил начальник пункта отбора на военную службу по контракту, майор Дмитрий Чаплиев.  

Отмечается, что всю информацию о службе по контракту можно узнать на сайте контракт30.рф. Там есть разъяснения об условиях службы, а также информация о льготах для военных и их близких. Кроме того, по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться на улицу Свердлова, 43, жители районов – в военные комиссариаты по месту учёта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру