Арабские студенты прославились песнями и игрой на гитаре в астраханском автобусе

В салоне автобуса раздавались хлопки, а за окном горели огни ночного города, навевая отличное настроение на всех, находившихся в этом месте людей.

Арабские студенты прославились песнями и игрой на гитаре в астраханском автобусе

В астраханских сообществах появилось видео того, как иностранные студенты повеселились в новом автобусе М-6. Молодежь играла на гитаре и пела арабские песни. Ребята были стильно одеты и заряжали оптимистичным настроением попутчиков.

В салоне автобуса раздавались хлопки, а за окном горели огни ночного города, навевая отличное настроение на всех, находившихся в этом месте людей. Радостные улыбки, смех – многие бы решили, что это происходит не в нашем городе, а где-то на задворках Питера, где уличные музыканты в общественном транспорте – один из главных атрибутов культурной столицы.

Комментаторы не поскупились на комплименты творческим личностям. Многие отметили, что такая молодежь старшему поколению нравится больше, и веселье такого рода предпочтительнее, чем то, как многие проводят свободное время. В комментариях к записи участники записи поблагодарили оценивших их выступление людей и пообещали продолжать делиться своим замечательным настроением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру