Каким вещам не место в доме у женщины

Каким  вещам не место в доме у женщины

Создать уютную и стильную квартиру самим - можно. Но достаточно допустить несколько ошибок и впечатление испорчено. Именно поэтому мы анализируем, что именно следует выбрасывать, чтобы в доме были не только чистота и порядок, но и создавалось приятное впечатление.

Плюшевые игрушки. Не размещайте их активно на кровати, спинке дивана.  Все-таки такая обстановка больше подходит для детской комнаты, а не для взрослой женщины.  

Дешевые постельные принадлежности. Не экономьте на этих вещах. Качественные материалы приносят больше удовольствия и служат гораздо дольше!

Косметика и средства личной гигиены. Конечно, без них нельзя. Но каждая бутылка должна стоять в особом (личном) месте.  Не расставляйте крема, лаки или помады по всему дому.

Мебель. Диваны, столы и кресла нужно выбирать тщательно.  Эти элементы могут выдать дурной вкус хозяина дома.

Фото. Если вы хотите развесить их по дому, то точно не стоит переусердствовать. Особенно, когда речь идет о домашних животных.  Достаточно ограничиться несколькими фотографиями.

Слишком много рюшей. Если они на скатерти, подушке или даже занавеске, это может сказать гостям, что ваши вкусы давно устарели.

Плакаты и вдохновляющие цитаты на стенах. Хорошо будет смотреться специальная доска с плакатами, фотографиями и цитатами, иначе, если везде развесить подобные вещи, то создастся впечатление, что в квартире живет подросток, а не взрослый.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру