В Астрахани создали необычное украшение для кухни

В Астрахани создали необычное украшение для кухни

Участники творческой площадки «Страна мастеров» Многопрофильного социального центра «Содействие» стараются подобрать, с одной стороны, яркие, а с другой, – несложные в выполнении поделки для мастер-классов. На этот раз активисты школы третьего возраста учреждения решили создать необычное украшение для кухонной утвари – нарядного «Куклёнка-поварёнка».

Такого красавчика можно посадить на кухонную лопатку или поварёшку, он способен удивить любого гостя и создать хорошее настроение. Для изготовления куклы не понадобится большое количество дорогостоящих материалов: нитки, немного пряжи, ткани и синтепон в качестве наполнителя.

Ведущая творческой площадки Татьяна Жилкина старается помочь каждой мастерице, а дружеская и уютная атмосфера способствует рабочему настрою. 

Такие творческие встречи не только развивают мелкую моторику, но и помогают найти друзей и единомышленников нашим активистам. Участницы поблагодарили ведущую и друг друга за прекрасную совместную работу и пожелали всем хорошего настроения, а главное, вдохновения для воплощения новых креативных задумок в жизнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру