В Беларусь станет возможно уехать из Астрахани на автобусе

На прошлой неделе делегация из Могилевской области посетила Астрахань для обмена опытом в различных областях.

В Беларусь станет возможно уехать из Астрахани на автобусе

Игорь Бабушкин, губернатор Астраханской области, сообщил о разработке программы автобусных туров между Астраханью и Могилевом в Белоруссии. Об этом стало известно из его телеграм-канала.

На прошлой неделе делегация из Могилевской области посетила Астрахань для обмена опытом в различных областях. Одним из самых перспективных направлений для развития стал туризм. Представители городов с обеих сторон уверены, что такое путешествие будет пользоваться спросом, особенно учитывая возможность въезда в Белоруссию по внутреннему российскому паспорту, без необходимости оформления виз.

«Рекомендую выбрать Беларусь местом для отдыха. Это в первую очередь добрые, открытые люди, красивые города с интересной историей и, конечно же, потрясающая белорусская кухня», – добавил губернатор. В феврале этого года Астраханская область и Могилевская область подписали меморандум об установлении побратимских отношений, который предусматривает сотрудничество в различных сферах, включая культуру, образование, молодежную политику и патриотическое воспитание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру