Названы запрещенные места для размещения часов в доме

Названы запрещенные места для размещения часов в доме

В современном мире нельзя обойтись без часов! Отсутствие их - это стопроцентное опоздание везде. Есть различные виды часов: наручные, настенные, напольные, настольные. Сейчас разберемся о размещении их в доме, чтобы ваша семья жила в достатке и счастье.

Если вам подарили часы, то в спальне не стоит вешать. По народным приметам будут сниться кошмары. Сломанные часы лучше сразу заменить на новые или починить. В детской комнате повесим небольшие, яркие и тихие часики, чтобы не мешали отдыху. А сейчас сочетание сторон света и часов. Что же они нам подарят? Если мы разместим наш хронометр в западной части дома, нас наполнит вдохновение и новые идеи.

Часы в северной части дома подарят атмосферу любви и понимания. Прославиться и внести положительные изменения в нашу жизнь поможет размещение их в южной части дома. И должны они быть по стилю предельно простые, без узоров и завитков. А вот, чтобы нас не мучали разные хвори поможет наличие часиков в восточной части.

И в заключении: чтобы не нарушить энергетический баланс, не вешаем часы над входной дверью. Счастья, благополучия вашему дому! И старайтесь никуда не опоздать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру