Активисты Школы третьего возраста стали знатоками игры «Что? Где? Когда?»

Активисты Школы третьего возраста стали знатоками игры «Что? Где? Когда?»

В Многопрофильном социальном центре «Содействие» состоялась познавательная командная игра «Что? Где? Когда?» для активистов Школы третьего возраста. Ведущим мероприятия стал знаток Астраханского интеллектуального клуба Михаил Френкель.

В ходе интеллектуальной игры команды соревнуются в умении находить правильный ответ на поставленный перед ними вопрос за ограниченное время. Интеллектуальные игры — это хороший способ проверить не только свои знания, но и гибкость ума, скорость мышления и способность находить нестандартные решения в обыденных ситуациях. Соревнуются команды: вместе отвечают на вопросы, вместе несут ответственность за поражение и вместе радуются победе.

Новоиспечённые знатоки решали задания на тему истории, литературы, театра, музыки и кино. Поначалу поиск ответа казался им сложным, но вскоре активисты Школы третьего возраста понимали, в чём суть каждого из вопросов.

Победила в соревновании дружба: команды Ларисы Панфиловой и Лидии Стариковой сыграли вничью. Собравшиеся поблагодарили Михаила Френкеля за интересное мероприятие, а он, в свою очередь, выразил надежду, что эта игра не последняя. Активисты с нетерпением ждут новых интеллектуальных баталий и возможности показать свои знания и умение мыслить логически.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру