Какие 3 привычных предмета не стоит хранить в ванной комнате: не все хозяйки об этом знают

Какие 3 привычных предмета не стоит хранить в ванной комнате: не все хозяйки об этом знают

Мы все знаем что ванная комната заметно выделяется от остальных помещений в квартире своим высоким уровнем влажности. Так о каких же предметах будет идти речь? Мы знаем что влажность создает благоприятные условия для активности вредоносной флоры. Из-за этого некоторые привычные вещи хранить в ванной комнате не стоит в целях своей безопасности.

Это полотенца.

Храните их в шкафу, хотя практически все держат "дежурное" полотенце в ванной комнате, чтобы можно было вытереть руки, лицо или сходить в душ. В противном случае полотенце станет источником микробов.

Лекарственные препараты

Замкнутое пространство с повышенным уровнем влажности является не самым лучшим местом для хранения лекарственных препаратов. При таком подходе к хранению таблеток можно заметно снизить их полезные свойства. Поэтому держите медицинские препараты в аптечке в комоде.

Щетки

Если вы хотите, чтобы чистка зубов на самом деле справлялась с поставленной задачей, то после использования сушить щетки и отправлять их на хранениться туда, где нормальный уровень влажности. В противном случае средство гигиены станет попросту опасным. Они также будут источниками вредных бактерий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру