В квартирах астраханцев появилась холодная вода належащего качества благодаря судебным приставам

Управляющая компания исполнила обязательства перед жителями многоквартирных домов по предоставлению качественной холодной воды в жилые помещения, а также очищению подвального помещения от бытового мусора после вмешательства судебных приставов.

В квартирах астраханцев появилась холодная вода належащего качества благодаря судебным приставам

Управляющая компания исполнила обязательства перед жителями многоквартирных домов по предоставлению качественной холодной воды в жилые помещения, а также очищению подвального помещения от бытового мусора после вмешательства судебных приставов. Об этом сообщила пресс-служба УФССП по Астраханской области.

Так, в Кировском районном отделении судебных приставов находилось соответствующее исполнительное производство, однако организация не планировала выполнять добровольно наложенные на нее обязательства. Тогда судебный пристав применил к организации-должнику штрафную санкцию в размере 50 тысяч рублей и пригрозил уголовной и административной ответственностью в случае игнорирования нового срока исполнения.

Данные меры подействовали на должника, и он выполнил требования, не дожидаясь более серьезных действий со стороны службы принудительного исполнения. В связи с этим был составлен соответствующий нормативный акт. Жители многоквартирного дома оказались обеспечены комфортным проживанием, а исполнительное производство окончили фактическим исполнением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру