Астраханку с ребенком поглотила яма возле ее дома

Астраханка в одном из местных сообществ пожаловалась на «бессовестных», по ее мнению, работников Водоканала.

Астраханку с ребенком поглотила яма возле ее дома

Астраханка в одном из местных сообществ пожаловалась на «бессовестных», по ее мнению, работников Водоканала. Женщина сообщила, что идя домой по улице Адмирала Нахимова, 265 с ребенком поздно вечером, увязла в яме, которую вырыли сотрудники этой службы и обратно не заделали.

Яма расположилась в частном секторе. Как отметила пострадавшая, работники просто забросали ее кирпичами, а сверху на неё положили грязь. Женщина рассказала, что в эту «пропасть» ее засасывало: она успела вытащить ребенка, однако выбраться самой ей удалось только с помощью людей с лопатами и службы 112. Итогом стало растяжение ноги. Женщина отметила, что участок необходимо в случае проведения такого рода работ участок обматывают специальной лентой.

Астраханцы, читатели данного сообщества, были мягко говоря возмущены произошедшим. Многие ужаснулись и советовали астраханке обращаться в прокуратуру. Другие отметили, что по данному рассказу можно снять фильм.

Мы не беремся утверждать, насколько данная история правдива, однако свидетельств того, что некоторые службы оставляют за собой такого рода объекты – огромное количество.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру