Астраханец, желая продать квартиру, выплатил долг в размере 250 тысяч рублей

Астраханский предприниматель был вынужден выплатить долги по налогам и кредитным платежам после того, как выгодная сделка по недвижимости была сорвана.

Астраханец, желая продать квартиру, выплатил долг в размере 250 тысяч рублей

Астраханский предприниматель был вынужден выплатить долги по налогам и кредитным платежам после того, как выгодная сделка по недвижимости была сорвана. Об этом информирует пресс-служба судебных приставов.

Бизнесмен часто несвоевременно и не в полном объеме вносил плату по налогам и кредиту. Это стало причиной для взыскания денег судебными приставами в принудительном порядке. Соответствующее постановление поступило в Камызякское районное отделение ведомства.

Отмечается, что должник был уведомлен о возбуждении исполнительных производств, но мужчина и дальше уклонялся от погашения долга. Чтобы как-то повлиять на мужчину, к нему был применён комплекс мер принудительного характера. Астраханцу вынесли постановление о запрете регистрационных действий в отношении квартиры, которая находилась в собственности гражданина. Эта мера существенно повлияла на неплательщика, так как он планировал выгодно продать своё имущество.

Желая реализовать задуманное, мужчина рассчитался со своими долгами, выплатив в короткий срок в общей сложности более 250 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру