В отдалённом микрорайоне Астрахани отремонтируют четыре улицы

В отдалённом микрорайоне Астрахани отремонтируют четыре улицы
В микрорайоне Астрахани отремонтируют четыре улицы

В областном центре в 2023 году запланировано привести в порядок четыре улицы в микрорайоне Бабаевского. Дорожные работы проверку за счёт средств нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Так, тяжёлая спецтехника будет работать на улицах Истринская, Бабаевского, Аксакова и участке улицы Энергетической от Автозаправочной до Истринской.

На двух объектах на Аксакова и Энергетической работы были начаты ещё в прошлом году. Подрядчики сняли старое покрытие и положили  выравнивающий слой асфальта на проезжей части.В текущем году по плану необходимо  заменить дорожные и тротуарные бордюры, нанести дорожную термопластикация и привести в порядок тротуары.

На улицах Истринской и Бабаевского ремонт начнут сразу после  выбоина подрядной организации. Всего в 2023 году в Астрахани в рамках нацпроекта отремонтируют несколько десятков улиц. В их числе улицы  Рылеева, участок Валерии Барсовой от улицы Красная Набережная до улицы Вагнера, участок Красной Набережной от улицы Валерии Барсовой до Главно-Продольной и Аэропортовский проезд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру