В Астрахани ремонтируют улицу Аксакова

В Астрахани ремонтируют улицу Аксакова

В Астрахани городская администрация приступила к ремонту улицы Аксакова. Как рассказал в своем телеграм-канале глава Астрахани Олег Полумордвинов, жители Ленинского района с нетерпением ждали ремонт этой улицы. Отмечается, что к обновлению покрытия дорожники приступили раньше намеченной даты, которая изначально была в плане-графике.

«Учитывая, что подрядная организация вышла на объект вчера, можно смело говорить, что работы идут в хорошем темпе. Уже снято 25 000 квадратных метров старого покрытия и выполнена половина работ по выравнивающему слою асфальта». — заявил глава Астрахани Олег Полумордвинов.

При этом, по словам градоначальника, минусовая температура не мешает ремонтным работам. Специалисты используют присадки для асфальтобетонной смеси. В работе на объекте задействовано 10 единиц спецтехники и 20 человек специалистов.

Ремонт улицы Аксакова будет завершен в следующем году. Здесь будет обновлена проезжая часть, а также тротуарная зона.

Глава Астрахани Олег Полумордвинов отметил, что ремонт дорог в микрорайоне Бабаевского идет активно. В этом году должен завершиться ремонт улицы Жилой. В ближайшее время дорожная техника выйдет на Энергетическую, Истринскую и Бабаевского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру