Астраханка лишилась земельного участка из-за долга

Астраханка решила не оплачивать долг в размере полумиллиона и в итоге лишилась земельного участка, который находился у неё в собственности.

Астраханка лишилась земельного участка из-за долга

Астраханка решила не оплачивать долг в размере полумиллиона и в итоге лишилась земельного участка, который находился у неё в собственности. Об этом информирует пресс-служба судебных приставов.

Сумма долга астраханки перед финансовой организацией составила порядка 460 тысяч рублей, однако женщина решила не возвращать этот долг кредиторам. Тогда финансовая организация обратились в суд и попросила его представителей взыскать задолженность с женщины в полном объеме. Исковое заявление было удовлетворено, и женщине вынесли постановление о запрете на совершений действий в отношении принадлежащей ей земли. Теперь женщина не может ни продать, ни подарить данный участок.

Если деньги не будут переданы кредитной организации, то после проведения процедуры оценки стоимости участок передадут в Росимущество и реализуют с торгов. Вырученные деньги направят в адрес взыскателя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру