Астраханцы могут помочь земляку войти в десятку победителей конкурса «Народный участковый»: сегодня последний день голосования

Астраханцы могут помочь земляку войти в десятку победителей конкурса «Народный участковый»: сегодня последний день голосования

Считанные часы остались до завершения всероссийского конкурса «Народный участковый». Сейчас по результатам голосования наш земляк Алексей Богомолов находится на 11-м месте. И сегодня у него есть возможность войти в десятку лучших.

Напомним, наш регион на федеральном конкурсе представляет участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Астрахани старший лейтенант полиции Алексей Богомолов. Алексею 33 года. Почти четыре года он следит за порядком и безопасностью на административном участке № 10 Кировского района Астрахани. Это улицы Б. Алексеева, Сун Ят-Сена и 11-й Красной Армии. За десять месяцев 2022 года Алексей раскрыл 33 из 35 преступлений, выявил более 200 административных правонарушений, рассмотрел свыше 400 обращений граждан и сообщений о происшествиях.

Многих жителей он знает по имени-отчеству. Кроме того, в свободное от службы время Алексей помог задержать иностранного гражданина, который нанес ножевые раны трём иностранным студентам астраханских вузов.

Поддержать земляка можно на сайте «Комсомольской правды», ссылка для голосования: https://www.kp.ru/media/903126/?participant=635954b715c18d00087eabdc. Для этого нужно нажать символ «❤️» под фото Алексея, авторизоваться через действующие аккаунты в соцсетях или распространённых поисковых системах и снова кликнуть символ «❤️». Успешное завершение процедуры голосования подтвердит сообщение «Спасибо, Ваш голос учтен». Важно: если вы проголосовали, результаты не отобразятся сразу, рейтинг обновляется два раза в день: в 12:00 и 17:00 по московскому времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру