Как качественно помыть натяжной потолок

Чистота потолка в доме очень важна, ведь именно на нём скапливается пыль, которая затем распространяется по всей комнате.

Как качественно помыть натяжной потолок

Чистота потолка в доме очень важна, ведь именно на нём скапливается пыль, которая затем распространяется по всей комнате. К сожалению, не все хозяйки своевременно могут обратить внимание на это, что становится большой ошибкой. Внешний вид квартиры из-за этой детали кажется неопрятным и неухоженным.

Для того, чтобы обеспечить потолку правильный уход – многие вызывают специалистов, однако можно обойтись и без них, потратив гораздо меньшую сумму. С проблемой справиться не составит труда, если знать некоторые хитрости.

Необходимо взять около пяти литров воды и растворить в ней ложку геля для мытья посуды. Затем нужно надень новую насадку для швабры и обработать ее в получившиеся составе. Обязательно необходимо отжать и приступить к уборке. Тряпку нужно периодически мочить.

После мытья потолка таким образом необходимо взять чистую ткань для уборки, чтобы насухо его протереть. Такой подход поможет привести вашу квартиру в ухоженный вид.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру