«Мы вообще не понимаем, что происходит» : астраханцы не могут улететь из Минвод на «Азимуте»

«Мы вообще не понимаем, что происходит» : астраханцы не могут улететь из Минвод на «Азимуте»

В неприятную ситуацию попали пассажиры рейса Минеральные Воды - Астрахань. С самого утра самолет авиакомпании «Азимут» не может вылететь в Каспийскую столицу.

Как рассказал «МК в Астрахани» один из пассажиров злополучного рейса 857 «Минеральные Воды - Астрахань», самолет должен был вылететь в 9 утра. Всех пассажиров, которые прошли регистрацию, посадили в перронный автобус и должны были доставить к воздушному судну. Но спустя несколько минут всех попросили покинуть автобус.

«Мы совсем не понимаем, что происходит. Около 9 утра нам сказали, что самолет вылетит в 14:55. Однако этого не произошло. Всем пассажирам приходят разные сообщения, что «рейс отменили» и «перенесли». Представителя авиакомпании «Азимут» нет на месте. Уже несколько раз по громкоговорителю его попросили подойти к стойке, но он никак не идет. Среди пассажиров есть маленькие дети и пожилые люди, для которых часы ожидания вылета - мука», - рассказал «МК в Астрахани» один из пассажиров рейса.

По словам мужчины, по всей видимости, что на самом деле происходит не знает и сам аэропорт Минеральных Вод. Не в курсе ситуации и оператор авиакомпании, куда с жалобами обращаются возмущённые пассажиры.

«Мы уже несколько часов пытаемся понять, когда мы все же сможем вылететь в Астрахань. Девушка по громкоговорителю пытается докричаться до сотрудника авиакомпании «Азимут», а его нет. На табло появилось новое время вылета, но никто не дает гарантии, будет ли вылет», - добавил «МК в Астрахани» возмущенный пассажир.

Также мужчина отметил, что существует еще одна версия, почему «Азимут» не может вылететь в Астрахань. Якобы астраханский аэропорт не может принять у себя борт.  

«Все попытки нормально узнать причину задержки рейса и новое время вылета в авиакомпании «Азимут» ни к чему не приводят. Оператор, с которым мы разговаривали, вообще не курсе, что происходит. Мы его также попросили прислать в аэропорт представителя компании, на что голос на том конце провода предложил лишь поискать информацию на сайте», - добавил астраханец.

«МК в Астрахани» сделал запрос в пресс-службу астраханского аэропорта, чтобы узнать причину, действительно ли, аэровокзал не может принять самолет из Минеральных Вод.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру