В Астрахани накажут молодого человека за хулиганство в автобусе

В Астрахани накажут молодого человека за хулиганство в автобусе

Несколько дней назад в социальных сетях появилась видеозапись, как молодой человек издевается над кондуктором автобуса. Пассажир отказывается оплачивать проезд, ссылаясь на отсутствие денежных средств.

Опубликовав этот ролик в социальных сетях, его автор, наверное, надеялся на общественную поддержку. Но в итоге получил лишь шквал негативных комментариев о своем поведении.

Вот самые цензурные комментарии:

«Автор не прав, так нельзя разговаривать со взрослой женщиной, не надо позориться, выйди и иди пешком». «Нормально разговаривать со взрослым человеком не научили?? Ещё и сюда свои видео кидают». «Мда. Денег нет, еще и снимает это все. Сами себя опозорили, автор!».

Полицией была установлена личность хулигана. Им оказался местный житель 1994 года рождения. Отметим, что ранее он уже привлекался к административной ответственности, правда за управление транспортным средством, не имея водительского удостоверения.

Уже в отделении полиции молодой человек был не таким смелым, как в автобусе, стражам порядка он рассказал, что деньги у него закончились, а идти пешком он не хотел. Не смотря на все просьбы кондуктора об оплате, астраханец не воспринимал их и продолжал материться. Оплатил он проезд только после того, как был вызван наряд полиции.

На молодого человека было заведен протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство». Ему грозит административный арест до 10 суток.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру