В Астраханской области проверят готовность систем оповещения

В Астраханской области проверят готовность систем оповещения

2 марта в Астраханской области пройдет комплексная проверка готовности систем оповещения. В документах, опубликованных на портале правовой информации государственной власти региона сказано, что проверка пройдет в 10:40 по местному времени.

«Провести 2 марта 2022 года в 10:40 по местному времени (09:40 мск) комплексную проверку готовности систем оповещения, в том числе экстренного, и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении ЧС межмуниципального и регионального характера, а также об опасностях, возникающих при ведении военных конфликтов", - говорится в документе.

Также уточняется, что для проведения проверки готовности систем оповещения будет создана специальная рабочая группа.

Вместе с этим правительство Астраханской области рекомендовало газодобывающему предприятию, расположенному в регионе, провести на своих объектах проверку локальной системы оповещения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру