Астраханские студенты сыграли в игру «Что? Где? Когда?»

Татьянин день

Астраханские студенты сыграли в игру «Что? Где? Когда?»
Астраханские студенты сыграли в игру «Что? Где? Когда?»

В преддверии празднования Дня студента, администрация Астрахани при поддержке партнеров провели для студентов игру «Что? Где? Когда?».

В течение нескольких часов за звание лучших в знаменитой игре «Что? Где? Когда?» боролись двенадцать команд астраханских ВУЗов, ССУЗов, молодежных общественных объединений и партий. Четыре тура и сорок восемь вопросов определили победителей.

Третье место заняла сборная «Новые люди». Серебро завоевали ребята из архитектурно-строительного университета. А лучшей стала команда астраханского госуниверситета. Еще одним подарком накануне этой даты стал бесплатный кинопоказ российского фильма

Были приглашены активные студенты, которые на протяжении всего прошлого года или в конце прошлого года активно участвовали в мероприятиях, которые находятся на территории города. Либо показали себя в науке, искусстве, творчестве, достигли каких-либо результатов в спорте. - отметил начальник отдела по молодёжной политике управления по связям с общественностью администрации МО «Город Астрахань»Андрей Наумов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру