«Рвут моторы в час ночи»: в Астрахани стоянка у гипермаркета «Лента» превратилась в автодром

«Рвут моторы в час ночи»: в Астрахани стоянка у гипермаркета «Лента» превратилась в автодром

В Астрахани парковка для автотранспорта около гипермаркета «Лента», расположенного по улице Николая Островского по ночам превращается в автодром. Об этом в социальных сетях рассказала жительница одного из домов, который находится вблизи магазина.

«Уважаемые представители Лента, а что ваша стоянка – это теперь автодром? И можно там делать что хочешь, и никто слова не скажет? Полночи астраханские любители дрифта рвали моторы на улице Н. Островского. Там же, на стоянке, они каждую ночь устраивают фестиваль автозвука. И не спит весь район... Что делать? Кто поможет!? Куда звонить в час ночи?», - пишет астраханка в социальных сетях.

На вопрос женщины, куда звонить в час ночи – ей посоветовали обращаться в дежурную ГИБДД. Однако астраханка усомнилась, что наряд приедет в столь поздний час.

Подписчики жительницы областного центра уверяют ее, что ГИБДД все-таки отреагирует на вызов и привели пример: «В пандемию прошлой весной, когда собиралась «тусовка» на Набережной Приволжского Затона и орала музыка после полуночи, и весь район Менжинского стоял на ушах, полиция очень быстро разогнала меломанов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру