Коммунальные службы очищают Астрахань от снега

Коммунальные службы очищают Астрахань от снега

Сегодня вечером, как только начался снегопад, коммунальные службы вышли на борьбу с непогодой. Так, предприятие «Чистый город» вывело на улицы Астрахани специализированную технику. Машины расчищают центральные магистрали от снега, также проводится подсыпка дорог песко-соляной смесью. Основное внимание — перекресткам, пешеходным переходам, остановочным карманам, подъемам и спускам, мостам. Работы будут проводиться в круглосуточном режиме до полного устранения последствий непогоды.

Ранним утром к расчистке города присоединятся специалисты муниципального учреждения «Мосты и каналы», которые заблаговременно подготовили песко-соляную смесь и доставили на объекты. Работники проведут, в том числе, ручную подсыпку смесью проезжих и пешеходных частей городских мостов. Территории скверов и парков приведут в порядок сотрудники учреждения «Зеленый город».

Галерея снега в Астрахани: смотри, пока не растаяла

Галерея снега в Астрахани: смотри, пока не растаяла

Смотрите фотогалерею по теме

Администрации районов города обратились к управляющим компаниям и ТСЖ с рекомендацией провести расчистку дворов от снега, обработку тротуаров и площадок перед многоквартирными домами. Администрация города призывает астраханцев соблюдать осторожность, автовладельцев – быть внимательными на дорогах, по возможности не пользоваться личным автотранспортом и не парковать машины вдоль магистральных улиц, чтобы не препятствовать работе спецтехники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру