В Новогодние праздники астраханцы могут получить медицинскую помощь

Режим работы

В Новогодние праздники астраханцы могут получить медицинскую помощь
В Новогодние праздники астраханцы могут получить медицинскую помощь

До 9 января круглосуточно работают медицинские стационары. В обычном режиме функционирует и «Центр для оказания первичной медико-санитарной помощи пациентам с ОРВИ и гриппом, больнымCovid-19 и пациентам из групп риска заражения Об этом сообщает Региональное Министерство здравоохранения.

В поликлиниках приём ведут по записи. 7 и 9 января консультации и диагностические исследования врачи-специалисты будут вести с 9.00 до 15.00. 6 и 8 января поликлиники будут открыты для пациентов с 8.00 до 20.00.

С 10.00 до 24.00 бригаду неотложной медицинской помощи из поликлиники можно вызвать на дом. По тому же расписанию работают стоматологии. Неотложную стоматологическую помощь астраханцы могут получить в Областном клиническом стоматологическом центре по улице Боевой, 71/67. Медорганизация работает каждый день с 8.00 до 24.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру