Игорь Бабушкин: «Давай те же вместе сделаем всё, чтобы их первые шаги в наступающем году стали шагами в светлое будущее»

Игорь Бабушкин: «Давай те же вместе сделаем всё, чтобы их первые шаги в наступающем году стали шагами в светлое будущее»

До наступления Нового года остаются считанные часы. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил жителей региона с наступающими праздниками.

В своем поздравлении глава региона пишет, что в эти волнительные мгновения детям свойственно верить в сказку и надеяться на чудо. А нам, взрослым, подводить итоги и строить планы, которые позволят реализовать эти детские мечты и сделать жизнь каждого лучше.

Мы многое сделали в непростых условиях борьбы с пандемией. Астраханцы упорно работали в стенах медицинских учреждений, в учебных аудиториях, в цехах заводов, в полях и на строительных площадках. Проявляя при этом свои лучшие качества: трудолюбие, оптимизм, готовность помочь ближнему, любовь к своей Родине.

Неизменное уважение вызывает то, как бережно и настойчиво, жители нашего региона сохраняют межнациональный и межконфессиональный мир!

Как трепетно относятся к своей богатой истории!

Как заботятся о подрастающем поколении!

Особенно запомнится минувший год тем 10 тысячам астраханских семей, где родились малыши.

Давай те же вместе сделаем всё, чтобы их первые шаги в наступающем году стали шагами в светлое будущее.

Пусть реализуются самые амбициозные планы по развитию региона, и самые смелые мечты каждого астраханца! Желаю здоровья и благополучия всем вам, вашим родным и близким!

С наступающим Новым годом!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру