В первый день Нового года перекроют центр Астрахани

Временно

В первый день Нового года перекроют центр Астрахани
В первый день Нового года перекроют центр Астрахани

В Астрахани в 1 января состоится новогодняя пробежка «За здоровый образ жизни». В связи с массовым забегом временно ограничат движение транспорта 1 января с 10.00 до 14.30 часов в центре города. 

Проехать нельзя будет по ул. В. Тредиаковского от ул. Адмиралтейской до ул. Ленина, по пл. Ленина от ул. В. Тредиаковского до ул. Адмиралтейской, по ул. Адмиралтейской от пл. Ленина до ул. Набережная Приволжского Затона, по ул. Набережная Приволжского Затона от ул. Адмиралтейской до пр. Губернатора А. Гужвина, по пр. Губернатора от ул. Набережная Приволжского Затона до ул. Бабефа, по ул. Адмиралтейской от ул. Свердлова до  ул. Набережная Приволжского Затона, по ул. Никольской   от ул. М. Горького до ул. Адмиралтейской.

Именно по этим улицам будет пролегать маршрут новогодней пробежки. За день до этого на этих улицах нельзя будет останавливаться и парковать личные авто.

Также 1 января с 06.00 до 14.30 нельзя будет парковать авто по пл. Ленина от ул. В. Тредиаковского до ул. Адмиралтейской, по ул. Набережная Приволжского Затона от ул. Адмиралтейской до пр. Губернатора А. Гужвина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру