Астраханец пожаловался на ремонт дорог

Астраханец пожаловался на ремонт дорог

В Астрахани председатель городской думы Игорь Седов провел совещание по дорожному хозяйству. На нем житель областного центра Игорь Иванов задал вопрос руководителю управления дорожного хозяйства и транспорта Георгию Федулову. 

Астраханец рассказал начальнику управления про дорожную разметку, а также про установку подъездных дорог и светофоров на улице Бориса Алексеева. Однако, как оказалось, эти работы не были предусмотрены в первоначальном проекте.

Чтобы установить новые дорожные знаки, сотрудникам ведомства предстоит проанализировать все документы, а возможно, составить новый план работ. Для этого потребуется время, и ведомство попросило на этот месяц.

«Встречаемся здесь через месяц, и Георгий Владимирович расскажет нам, какие работы и в какие сроки будут выполнены для урегулирования данного вопроса», - отметил председатель городской думы Астрахани Игорь Седов.

Отметим, что в последнее время все больше вопросов у астраханцев возникают вопросы к отремонтированным городским магистралям. Так, недавно «МК в Астрахани» сообщал, что в рамках БКД была отремонтирована улица Ленина. На ней появится новый асфальт и разметка, последняя вызвала массу негодования среди автомобилистов. Дорогу поделили пополам, и она стала двусторонней. И теперь чтобы машина могла нормально передвигаться по Ленина, автомобилистам приходится нарушать правила ПДД. Всему виной припаркованные авто.

В Астрахани после открытия двустороннего движения на Ленина автомобилистам приходится нарушать ПДД

В Астрахани после открытия двустороннего движения на Ленина автомобилистам приходится нарушать ПДД

Смотрите фотогалерею по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру