В Астрахани бездомные собаки чуть не разодрали на части девушку

В Астрахани бездомные собаки чуть не разодрали на части девушку

В Астраханской области с каждым днем ухудшается ситуация вокруг бездомных собак. Сообщение об очередном нападении животных на людей появляются чуть ли не каждый день.

Очередной случай нападения бродячих собак на человека произошёл в областном центре на улице Латышева. Об этом рассказала пострадавшая в социальных сетях. Агрессивные животные напали на молодую астраханку и укусили ее. Доказательством к словам выступают снимки окровавленной коленки, замотанной бинтами.

«Никто не принимает меры, а там проходят дети, которые идут домой со школы, и никто не берется за эту проблему! Буду писать во все источники и добиваться каких-то действий от нашего правительства! Не дай Бог никому с таким столкнуться", - пишет пострадавшая.

Напомним, что бродячие животные нападают на людей не только в отдаленных районах, но и даже в центре Астрахани. Бродячие собаки вальяжно себя чувствуют даже на лужайке перед администрацией губернатора Астраханской области. Защищая свои территории, собаки сбившиеся в стаи по 5-10 штук, нападают на людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру