Регоператор «ЭкоЦентр» назвал самые активные организации, разделяющие отходы

Регоператор «ЭкоЦентр» назвал самые активные организации, разделяющие отходы

Региональный оператор ООО «ЭкоЦентр» подвел промежуточные итоги и выделил самые активные организации 2021 года, которые подключились к раздельному сбору макулатуры.

Наибольшее количество макулатуры с начала года сдали сотрудники Службы судебных приставов г. Астрахани. Они отправили на переработку 2961 кг. бумаги.

«Наши коллеги стараются внести свой вклад в ресурсосбережение и благосостояние планеты. Поэтому офисную бумагу, которая в огромных количествах расходуется учреждениями и, как правило, выбрасывается, мы решили сдавать на переработку регоператору. Пусть это не большой, но важный вклад в экологию. Призываем всех активных и неравнодушных жителей сдавать макулатуру и сделать свой вклад в сохранение окружающей среды для последующих поколений», - призывает пресс-служба УФССП России по Астраханской области.

Активное участие в сборе вторсырья приняли и другие организации. Среди них: Астраханский государственный университет, Управление делами Губернатора Астраханской области, Управление по коммунальному хозяйству и благоустройству Администрации г. Астрахани, а также и Министерство здравоохранения Астраханской области.

Региональный оператор по обращению с ТКО приглашает юридические лица и социально-ориентированные организации последовать примеру астраханских компаний и перейти на раздельный сбор отходов в офисных помещениях. ООО «ЭкоЦентр» обеспечит бесплатную установку коробов для сбора бумажных отходов и дальнейший их вывоз на досортировку и переработку. По данным вопросам можно обратиться по телефону +7 (937) 821-42-48.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру