Будут ли в Астрахани работать поликлиники в нерабочие дни

Без медицинской помощи астраханцы не останутся

Будут ли в Астрахани работать поликлиники в нерабочие дни
Будут ли в Астрахани работать поликлиники в нерабочие дни

Региональный Минздрав утвердил график работы лечебных учреждений в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Так, с 1 по 3 ноября все поликлиники и больницы региона будут работать в обычном режиме. Прием в поликлиниках врачи-специалисты и диагностических кабинетах будут вести с 8 до 20 часов по предварительной записи.

30 и 31 октября, а также с 4 по 7 ноября во всех поликлиниках Астраханской области с 9 до 15 часов будут организованы дежурные бригады, а также будут обслуживаться вызовы на дом. Также поликлиниками будет оказываться неотложная медицинская помощь с 10 до 24 часов ежедневно.

Пункты вакцинации от коронавируса и гриппа, в том числе, и мобильные бригады будут работать все дни. В ТРЦ «Ярмарка» можно сделать првивику с 10 до 20 часов, а в «Алимпике» с 11 до 19 часов.

Больные с признаками ОРВИ и коронавируса могут обратиться в Центр оказания первичной медико-санитарной помощи на ул. Котовского,6. Он работает круглосуточно и принимает всех пациентов независимо от места прикрепления к медорганизации.

Экстренную стоматологическую помощь можно получить в кабинете неотложной стоматологической помощи (Астрахань, Боевая, 71) с 9 до 24 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру