Астраханцы ищут собаку, которая укусила их дочь

Астраханцы ищут собаку, которая укусила их дочь

В Астрахани уже никого не удивишь большим количеством безнадзорных собак на городских улицах. Животные нападают как на детей, так и на взрослых. Однако нападают на людей и домашние собаки. В редакцию «МК в Астрахани» обратился местный житель, который просит астраханцев помочь в поисках владельцев собаки, укусившей его дочь.

По словам молодого человека нападение собаки произошло 16 октября в районе 13:30 в парке Гейдара Алиева. Дочь астраханца сидела на лавочке. К ней подошли девочка 10-12 лет вместе с мальчиком лет 6. Вместе с ними был белый бультерьер с черным пятном у глаза. 

«Они подарили ей розу, а дочка в ответ собрала листики и подошла вручить ответный подарок. В этот момент их собака кинулась и укусила за левое бедро мою дочь. Она быстро добежала до работы матери, при этом не спросила контакты у этих детей», - рассказывает молодой человек.

Молодой человек заявляет, что его дочери уже сделали две прививки от бешенства. На очереди третья. Он просит астраханцев помочь в поисках хозяев собаки, чтобы узнать, живое ли животное.

Место укуса собаки

Астраханцы говорят, что животное, похожее под описание, видели в районе Аллеи семьи на Эллинге.

Если вы знаете владельцев животного, подходящего под описание, просьба сообщить по номеру телефона +7 967 829-91-33

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру