У астраханцев появился шанс прославиться на всю страну

У астраханцев появился шанс прославиться на всю страну
Фото предоставлены пресс-службой Insight People

У астраханских блогеров появился шанс прославиться на всю страну. Такую возможность предоставляет инновационный продюсерский центр Insight People.

С марта 2021 года компания путешествует по России в поиске новых талантов и лиц, проводит встречи с артистами, обсуждает творческие планы, а также открывает креативные пространства во всех субъектах Российской Федерации.

Фото предоставлены пресс-службой Insight People

Астрахань стала уже тридцатым городом, куда приедут резиденты проекта. Как рассказала «МК в Астрахани» гендиректор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина, в регионах открываются не просто студии, которые оснащены всем необходимым оборудованием для создания топового контента.

«Это нечто большее. Это второй дом, это семья, где тебя всегда поддержат, направят в нужное русло. Мы создаем единое комьюнити для артистов и блогеров, то есть будучи в Мурманске, ты можешь прилететь в Краснодар и посотрудничать со своими южными коллегами, а, соответственно, удвоить или даже утроить охваты, разве это не замечательно?», - рассказала «МК в Астрахани генеральный директор продюсерского центра Insight People. Алина Зиннатуллина.

Фото предоставлены пресс-службой Insight People

В Астрахани продюсерский центр предлагает сотрудничество с местными талантами. Для будущих резидентов откроются возможности привлечения рекламных контрактов, продюсирование, обучение профессии блогера от самых известных лиц федерального уровня. Также участникам проекта будет оказана юридическая поддержка. 

Отметим, что попасть в проект может любой, кто желает связать свою деятельность с творчеством. На сегодняшний день в проекте уже более 400 резидентов.

Для того, чтобы подробнее узнать о центре, московские резиденты приедут в Астрахань 23 октября, и в 18:00 проведут встречу для всех заинтересовавшихся в ресторане CRISTALMOET по адресу Ахматовская, 3. Посетить данное мероприятие можно, оставив заявку на сайте компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру