В Астрахани на Аллее семьи высадили деревья

В рамках фестиваля «Community Fest»

В Астрахани на Аллее семьи высадили деревья
В Астрахани на Аллее семьи высадили деревья

В Астрахани в эти выходные состоялись очередной фестиваль дружбы сообществ «Community Fest» и детский «Hand made market». Организатор проекта региональное отделение «Ассоциации деловых женщин» и администрация Астрахани.

Данное событие объединило представителей социальных, спортивных и бизнес сообществ региона.  Участники  фестиваля дружбы сообществ нанесли на откосах аллеи эмблемы своих организаций и высадили деревья. 

Так, на Аллеи семьи появились ясень, барбарис и аморфа. Саженцы предоставило муниципальное предприятие «Зеленый город».  

«Мы всегда поддерживаем проведение таких мероприятий и считаем, что благодаря объединению различных общественных организаций можно добиться хороших результатов в развитии нашего города», - отметила ведущий менеджер отдела по общественным и религиозным объединениям управления по связям с общественностью администрации МО «Город Астрахань» Юлия Чурсина.

В рамках фестиваля прошёл и детский «Hand made market». Дети представили свечи, предметы интерьера, сладости и украшения, сделанные своими руками. Также для участников были организованы литературный баттл и спортивная площадка, мастер-классы, розыгрыш лотереи и концерт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру