Астраханцы продемонстрировали свои таланты

В веренице рабочих будней сложно заметить человека. Люди, занятые помощью другим, ежедневно показывают свои профессиональные достоинства, однако порой не располагают достаточным временем для неформального общения и демонстрирования своих сильных личностных сторон. Конкурс талантов — отличная возможность устранить барьеры и стать ближе к коллегам, заявить о себе. В Многопрофильном социальном центре «Содействие» состоялось яркое внутреннее мероприятие — конкурс «Лучший из лучших».

Астраханцы продемонстрировали свои таланты

Сотрудникам Центра предоставили возможность немного отвлечься от решения чужих проблем и показать свои способности на празднике творчества и фантазии. Специалисты отделений на пару часов перевоплотились в звёзд импровизированной сцены на свежем воздухе. Песни, танцы, игра на музыкальных инструментах, чтение стихов, рукоделие, кулинария, спорт — на конкурсе каждый желающий смог блеснуть в той сфере, в которой преуспел. Членам жюри, в состав которого вошли руководители учреждения, пришлось нелёгко: было трудно выбрать лучшего из лучших.

По словам директора «Содействия» Татьяны Чиликовой, здесь каждый — победитель, поскольку трудится в таком достойном учреждении и находит время не только для качественного выполнения работы, но и для творчества. «С каждым днём вы раскрываетесь для меня всё больше и больше, и я не перестаю удивляться, как много вы можете», - с гордостью отметила она. Однако любой конкурс подразумевает под собой соревнование и выбор тех, кто проявил себя чуть ярче остальных. В номинации «Голос сердца» стал лидером Мурад Шихмирзаев, специалист культурно-досугового отделения: он поразил присутствующих редким талантом, игрой на необычных музыкальных инструментах. Победителями самой лакомой номинации «Вкус жизни» стали «Любочки» - Любовь Жукова и Любовь Евсеева (отдел инноваций и перспективного развития), превратившие обычные продукты в настоящие шедевры кулинарного искусства и преподнёсшие их с песнями, танцами, с русским народным задором. Безусловным лидером номинации «Движение — жизнь» признали Татьяну Курышеву с её спортивным номером «Зажигательный шейпинг». «Смелый шаг» был признан самым удачным у Любови Щербаковой, психолога службы «Равновесие», которая с трепетом и искренностью прочитала стихотворение собственного сочинения. Дефиле в коронах сотрудниц Центра покорило сердца: автор красовавшихся на их головах изделий Екатерина Новосёлова (отдел инноваций и перспективного развития) забрала победу в номинации «Золотые руки». Лучшими в «Гранях успеха» стали специалисты культурно-досугового отделения, а самыми активными, громкими и дружными болельщиками были единогласно признаны сотрудники отдела сопровождения семей. Абсолютно каждый присутствующий получил порцию восхищения, вдохновения и душевного тепла.

Творческие октябрьские встречи стали доброй традицией для представителей дружного коллектива «Содействия». Впереди — множество новых планов, свершений и самых радужных эмоций, которыми специалисты всегда готовы поделиться друг с другом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру