Астраханцы могут заработать на переписи населения

Продолжается набор контролеров Всероссийской переписи населения

Астраханцы могут заработать на переписи населения
Астраханцы могут заработать на переписи населения

Уже в эту пятницу, 15 октября, в России стартует перепись насления. Мониторинг продлится до 14 ноября. Для переписи специально прошли обучение работники - контролеры полевого уровня и переписчики счетных участков.

В настоящее время Астраханьстат полностью укомплектовал штат переписчиков. Набор контролеров Всероссийской переписи населения еще проходит. По регламенту за каждым контролером будет закреплен один переписной участок. Задача контролера в ходе мониторинга следить за работой 6 переписчиков счетных участков и одного инструктора, который будет закреплен за стационарным участком в МФЦ.

График работы контролеров с 29 сентября по 25 ноября 2021 года. В общей сложности 58 дней. Время работы: с 08.00. до 20.00. За 58 дней работы по договору предлагают заработную плату для контролёров полевого уровня 38 666,7 руб. После  вычета налога денежное вознаграждение составит 33 640 рублей.

Обращаться можно уже сейчас в Федеральную службу государственной статистики по Астраханской области и Республике Калмыкия по телефонам 51-57-80; 51-57-75.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру