В школах и больницах Астрахани стало теплее

В городские социальные объекты областного центра начали давать отопление

В школах и больницах Астрахани стало теплее

В астраханских учреждениях образования, здравоохранения и других местах массового пребывания людей начали включать отопление. Этому поспособствовала промозглая погода, которая установилась в регионе. Столбик термометра в ночные часы опускается до значений, которые бывают в регионе зимой. К тому же, в области разгулялись ковид и ОРВИ, а холод в помещениях может только усугубить ситуацию.  

Поэтому с 6 октября было принято решение о включении отопления в социально значимых учреждениях города Астрахани, таких как: больницы, детские сады, школы и. т. д. Руководители учреждений должны подать заявку на включение отопления и иметь паспорта готовности системы отопления.

Напомним, что включать отопление в жилых домах астраханцев начнут, когда в течение пяти дней среднесуточная температура не превысит 8 градусов тепла.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру