Какой автомобиль был признан технологическим прорывов на российской рынке

Какой автомобиль был признан технологическим прорывов на российской рынке

В Москве состоялась церемония награждения премии «Внедорожник года-2021». Семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO смог обойти конкурентов в таких номинациях, как «Технологический прорыв» и «Среднеразмерные моноприводные кроссоверы» по версии блогеров.

Оценку автомобилям выставляли три вида жюри:

  • «Большое» – это водители и поклонники, которые отдавали свои голоса на сайте премии.
  • «Экспертное» – автомобильные журналисты из федеральных СМИ.
  • «Блогерское» – популярные российские блогеры.

По мнению жюри, CHERY TIGGO 8 PRO стал самым технологичным кроссовером. Автомобиль заслуженно получил высокие оценки жюри,

Так, мнения журналистов, блогеров и автолюбителей совпали и определили, что самым технологичным является кроссовер CHERY TIGGO 8 PRO, так как в автомобиле изобилие современных технологий и оборудования, начиная от турбированного двигателя 1.6TGDI и заканчивая беспроводной зарядкой.

Ранее, в июне этого года, TIGGO 8 PRO удостоился награды в номинации «Самый популярный китайский автомобиль» в результате всероссийского голосования премии «Автомобиль года-2021». Поэтому очередное признание модели и уже за рамками страны происхождения является для бренда знаковым событием, символизирующим переход рубежа.  

Напомним, что летом этого года в Астрахани состоялось торжественное открытие нового дилерского центра CHERY, который расположен на Славянской.

«Совершенство в деталях»: CHERY теперь и в Астрахани

«Совершенство в деталях»: CHERY теперь и в Астрахани

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру