В Астрахань вновь прибудут корабли Каспийской флотилии

В рамках военно-технического форума «АРМИЯ-2021» 

В Астрахань вновь прибудут корабли Каспийской флотилии
В Астрахань вновь прибудут корабли Каспийской флотилии

Военно-технический форум «АРМИЯ-2021» стартует с 27 и продлится до 29 августа. Все эти дни с 10:30 до 16:00 на площадке Дома офицеров Каспийской флотилии будет организован выставочный показ вооружения, военной и специальной техники Каспийской флотилии, Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области, МЧС России по Астраханской области.

На выставке вооружения будут представлены современные образцы оружия, беспилотный летательный аппарат, многофункциональные автомобили для перевозки пассажиров и груза по всем видам дорог и бездорожью, мотоболотоход, катер на воздушной подушке, макеты кораблей.

В субботу 28 августа в 10 часов утра на набережной Петра I начнется военно-морское представление. Главное в программе «АРМИЯ-2021» – показ кораблей Каспийской флотилии. Корабли выполнят боевые упражнения. Моряки-пограничники освободят гражданское судно, захваченное вооруженной группой.

На следующий день, 29 августа, в 10:00 в Братском садике на площадке перед Вечным огнем пройдет торжественная передача исторических знамен 52 и 152 стрелковых бригад в Музей Боевой славы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру