В Астрахани злостная нарушительница ПДД устроила массовое ДТП

В центре Астрахани столкнулись две иномарки

В Астрахани злостная нарушительница ПДД устроила массовое ДТП
В Астрахани злостная нарушительница ПДД устроила ДТП

Накануне 19 сентября примерно в 22ч. 15м. на улице Площадь Свободы произошло столкновение двух иномарок. 32- летняя женщина, у которой 46 неоплаченных штрафов, за рулем автомобиля Kia Rio, двигалась по улице Площадь Свободы со стороны улицы Генерала Епишева в направлении улицы Боевая.

Пересекая дорогу автоледи не уступила дорогу и столкнулась с двигавшимся попутно автомобиле Honda Prelude. За рулем последней иномарки был водители 1993 года рождения  От столкновения Хонда по инерции столкнулся с припаркованной иномаркой Hyundai Solaris, после чего,  Hyundai Solaris наехал на другое припаркованное авто  Volkswagen Polo.

В результате ДТП водитель Kia Rio получила закрытую черепно- мозговую травму, тупую травму живота, ушиб левого бедра. На месте ДТП ей оказали медпомощь и отпустили на амбулаторное лечение. Пассажирка Kia Rio 1982года рождения в результате стлкновния также получила травму головы,отпущена на амбулаторное лечение;

Водитель а/м Hyundai Solaris 1992 года рождения получил ушиб мягких тканей головы, ссадины. Водитель Honda Prelude также получил ушиб мягких тканей головы, ссадины правого локтевого сустава, отпущен на амбулаторное лечение.

По факту массового ДТП проводится административное расследование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру